В Воронежском политехническом техникуме стартовал конкурс для операторов станков с ЧПУ
Перед началом мероприятия участники почти минутой молчания память погибших во время атаки ВСУ на Воронеж.
– Сегодняшнее мероприятие проходит в очень тяжелые для региона дни. Мы все скорбим о погибших и молимся о скорейшем выздоровлении пострадавших. Каждый из нас будет работать на благо страны и для приближения Победы с еще большим упорством, – сказала Майя Мандрыкина, приветствуя участников.
Победителя сегодня традиционно определят в два этапа. Сначала конкурсанты пройдут теоретическое тестирование и решат кейсовое задание, а затем покажут свои практические навыки работы со станками. Лучший из них представит регион на федеральном этапе конкурса в Туле.
Подписаться на Минтруд Воронежской области в МАХ
#Минтруд_ВО #служба_занятости













































