Очереди из доноров выстроились к Воронежскому центру крови вчера после ракетного удара

Очереди из доноров выстроились к Воронежскому центру крови вчера после ракетного удара

– Донорская кровь часто остаётся единственным средством для спасения человека. Воронежцы всегда славились отзывчивостью, добрым сердцем и готовностью прийти на помощь. И вчера снова доказали, что готовы по первому зову помочь пострадавшим в результате атаки на город, – сообщили сотрудники центра.

Благодаря добровольцам запасы крови восполнили. Сейчас центр работает в штатном режиме.

Вести Воронеж в Мах

Источник: Канал в МАКС "Вести Воронеж"

Топ

Лента новостей