Три человека ранены в результате ракетного удара по предприятию в Воронеже. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем Telegram-канале.
Днем понедельника, 22 июня, в небе над Воронежем были уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей. Повреждены производственные объекты одного из предприятий. Также повреждения получили фасады и остекление нескольких многоквартирных домов, автомобили. В настоящее время известно о трех пострадавших. Один находится в тяжелом состоянии.
«Информация о последствиях уточняется. На местах работают оперативные службы. Напоминаю: категорически недопустимо распространять в интернете фото- и видеоматериалы с последствиями, особенно с привязкой к местности! Не приближайтесь к обломкам»,— обратился господин Гусев к жителям региона.
Подписывайтесь на «Ъ-Черноземье» в Telegram | в MAX





































