Жители Воронежа сообщили о мощных взрывах. Над городом поднимается столб дыма.
Перед этим глава региона сообщил о ракетной опасности.
«Работают системы оповещения. Если вы находитесь дома, необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Это коридор, ванная, кладовая. Если вы находитесь на улице — зайдите в ближайшее здание или подходящее укрытие», — написал Александр Гусев.




































