Ранним утром в Воронежской области прошли памятные мероприятия в честь погибших в Великой Отечественной войне
В рамках всероссийской акции «Свеча памяти» в 4:00 главы районов, ветераны, участники СВО, юнармейцы, волонтеры «Молодой гвардии Единой России», школьники, представители силовых структур, духовенства зажгли лампады и возложили цветы к Вечному огню.













































