Руководитель регионального следственного управления почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны
Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области Михаил Алексеевич Селюков принял участие в мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби.
В мероприятии участвовали Губернатор Воронежской области Александр Викторович Гусев, главный федеральный инспектор по Воронежской области Сергей Николаевич Петряшов, председатель Воронежской областной Думы Юрий Иванович Матузов, представители законодательной и исполнительной власти, правоохранительных органов, вооруженных сил, общественных и патриотических объединений.
22 июня 1941 года, ровно 85 лет назад, немецкая армия вероломно напала на Советский Союз. Этот трагический день навсегда останется одной из самых печальных дат для граждан нашей страны. Миллионы людей отдали свои жизни, защищая Родину, стремясь обеспечить будущим поколениям мирное и свободное существование.
Отдавая дань памяти погибшим в годы войны, участники церемонии возложили венки и цветы к могиле Неизвестного солдата на Площади Победы города Воронежа.
Мероприятие завершилось исполнением военным оркестром гимна Российской Федерации и прохождением торжественным маршем роты почетного караула.











































