Сотрудники ОМВД России по городу Нововоронежу почтили память героев Великой Отечественной войны

Сотрудники ОМВД России по городу Нововоронежу почтили память героев Великой Отечественной войны

Сегодня, 9 мая 2026 года, в день празднования 81-й годовщины Великой Победы, личный состав отдела МВД России по городу Нововоронежу принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Мемориал «Звезда Славы» стал местом силы и памяти для всех горожан. Возложение цветов к подножию памятника - это символ глубокого уважения к героям, которые ценой своих жизней отстояли свободу и независимость нашей Родины.

Для сотрудников органов внутренних дел этот праздник является символом несгибаемой воли, мужества и истинного патриотизма нашего народа. В этот знаменательный день полицейские Нововоронежа собрались, чтобы отдать дань уважения тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины на полях сражений и в тылу.

Пусть благодарность героям не угасает в сердцах потомков, а память о весне 1945 года объединяет нас в стремлении к созиданию и процветанию нашего Отечества.

С праздником! С Днем Победы!

Источник: Канал в МАКС "Полиция Воронежской области"

Важно

Топ

Лента новостей