В Воронеже мужчина решил найти необходимое топливо, слив его из автомобиля соседа
28 июня 2026, 13:24
В Воронеже мужчина решил найти необходимое топливо, слив его из автомобиля соседа.
По словам пользователей интернета, ночью на улице 9 Января местный житель натянул капюшон и отправился во двор для личного топливного аудита. План был прост тихо перекачать бензин из бака соседской машины в свою.
Злоумышленник явно рассчитывал на темноту и свою маскировку. Однако он упустил из виду одну важную деталь современные системы видеонаблюдения. Камеры, установленные во дворе, зафиксировали все его действия.
Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/351383
https://vk.ru/im?sel=-128999803
Источник: Обозреватель.Врн