В Воронеже мужчина решил найти необходимое топливо, слив его из автомобиля соседа

28 июня 2026, 13:24

В Воронеже мужчина решил найти необходимое топливо, слив его из автомобиля соседа.

По словам пользователей интернета, ночью на улице 9 Января местный житель натянул капюшон и отправился во двор для личного топливного аудита. План был прост тихо перекачать бензин из бака соседской машины в свою.

Злоумышленник явно рассчитывал на темноту и свою маскировку. Однако он упустил из виду одну важную деталь современные системы видеонаблюдения. Камеры, установленные во дворе, зафиксировали все его действия.

Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/351383

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Больше новостей на Newsvoronezh.ru