Воронежец решил слить бензин с машин, но не подумал о камерах
27 июня 2026, 20:12
Воронежец решил слить бензин с машин, но не подумал о камерах
Мужчина воровал топливо сегодня ночью на парковке у дома 233/40 на улице 9 Января.
Для кого-то административка лучше очереди на заправке?
Источник: Вести Воронеж