Воронежец решил слить бензин с машин, но не подумал о камерах

27 июня 2026, 20:12

Воронежец решил слить бензин с машин, но не подумал о камерах

Мужчина воровал топливо сегодня ночью на парковке у дома 233/40 на улице 9 Января.

Для кого-то административка лучше очереди на заправке?

Вести Воронеж в Мах

Источник: Вести Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru