Друзья, тут назрел философский вопрос
27 июня 2026, 14:45
Друзья, тут назрел философский вопрос
Какое животное можно считать символом Воронежа?
1.Ворон
2.Ежик
3.Бобр
Или у вас есть свой вариант?
Пишите в комментариях, очень интересно!
https://max.ru/bloknot_voronezh>
Источник: Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)