О трамвае вместо метробуса
27 июня 2026, 13:33
О трамвае вместо метробуса
Комментарий:
Надо как в Курске - трамвай по центру. За 20 минут без пробок, и водителей-женщин хватит.
Ответ :
В настоящее время восстановление трамвая невозможно, как в связи с отсутствием соответствующих объёмов финансирования, так и с инфраструктурными ограничениями - отсутствие депо, контактно-кабельных линий, рельсового хозяйства. Все реализуемые трамвайные концессии в городах России базируются на имеющиеся инфраструктуре.
https://max.ru/bloknot_voronezh>
Источник: Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)