Четыре беспилотника сбили в Воронежской области в первой половине субботы, 27 июня

27 июня 2026, 12:36

Четыре беспилотника сбили в Воронежской области в первой половине субботы, 27 июня. Дежурные силы ПВО обнаружили и уничтожили их в небе над двумя районами. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.

По предварительным данным, никто не пострадал, и обошлось без разрушений.

Режим опасности атаки беспилотников в регионе сохраняется.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru