«Было страшно, но они не поддались панике и продолжили работать»

27 июня 2026, 12:27

Было страшно, но они не поддались панике и продолжили работать

Сотрудники кулинарии Вермишель рассказали, как помогали спасателям и медикам после теракта ВСУ 22 июня.

Заведение находится неподалёку от места трагедии, только чудом кулинария не пострадала.

Сотрудники МЧС и медики рискуют жизнью, работают на пределе возможностей и горячий обед должен был поддержать и прибавить сил в такой момент. Сотрудники, не смотря на растерянность и опасность, активно откликнулись на это решение и не покинули рабочие места, рассказали в заведении.

Предоставление горячего питания осуществлялось за счёт компании, заявлений на возмещение расходов со стороны заведения предъявляться не будет. Это принципиальная позиция владельца, заявили в заведении.

Вести Воронеж в Мах

Источник: Вести Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru