На выезде из Воронежа фура вылетела за отбойник

26 июня 2026, 17:02

На выезде из Воронежа фура вылетела за отбойник

На трассе М-4 Донв сторону Новой Усмани фура вылетела за отбойник. По предварительным данным, никто не пострадал. Сейчас там уже образовалась большая пробка. По словам очевидцев, перекрыто по две полосы в обе стороны движения транспорта.

Источник: РИА Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru