Горожане организовали возле предприятия, где 22 июня произошла трагедия, стихийный мемориал

26 июня 2026, 16:41

Горожане организовали возле предприятия, где 22 июня произошла трагедия, стихийный мемориал. Министр здравоохранения Игорь Банин, сотрудники ведомства и главные врачи медицинских учреждений региона сегодня собрались там, чтобы возложить цветы в память о погибших.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru