Младенца передали в органы опеки после прогулки с пьяной матерью в Семилуках

26 июня 2026, 08:21

Младенца передали в органы опеки после прогулки с пьяной матерью в Семилуках

Инцидент произошёл в начале недели на улице Транспортной. По словам очевидцев, пьяная женщина упала со скамейки вместе с младенцем. Малыш ушиб лоб.

Прохожие вызвали на место полицию и скорую. Уже в больнице ребёнку оказали необходимую помощь и передали в компетентные органы.

В отношении горе-матери составили протокол об неисполнении родителями обязанностей по содержанию и воспитанию детей. Семью поставили на учёт.

Вести Воронеж в Мах

Источник: Вести Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru