Двое воронежцев, пострадавших при ракетном ударе ВСУ, пришли в сознание

25 июня 2026, 14:47

Двое воронежцев, пострадавших при ракетном ударе ВСУ, пришли в сознание

Горожане находились на аппаратах ИВЛ. Как рассказали TV Губернии в пресс-службе минздрава в четверг, 25 июня, пострадавших лично посетил министр здравоохранения Воронежской области Игорь Банин.

Кроме того, ещё одному раненому провели операцию на позвоночнике. Состояние пациентов потихоньку улучшается. Медики продолжают оказывать всю необходимую помощь.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru