Стихийный мемориал образовался около атакованного ВСУ предприятия на левом берегу

25 июня 2026, 13:23

Стихийный мемориал образовался около атакованного ВСУ предприятия на левом берегу

Люди несут цветы и венки, они не сдерживают эмоций у многих на глазах слезы.

Девушка Мария жила рядом с местом, где случилась трагедия, поэтому пришла почтить память погибших после ракетного удара сотрудников предприятия.

Я давно живу в этом районе, и каждая моя поездка или прогулка проходила мимо этого здания. Я постоянно видела, как люди идут сюда на работу, выходят, спешат по своим делам. Мне так тяжело переживать это событие. Хотелось отдать дань памяти погибшим,

поделилась эмоциями жительница города.

Источник: РИА Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru