«Укрыться будет негде»: воронежцы пожаловались на переполненное нечистотами бомбоубежище
25 июня 2026, 10:52
Укрыться будет негде: воронежцы пожаловались на переполненное нечистотами бомбоубежище
В редакцию Блокнот Воронеж обратились собственники квартир многоквартирного дома на улице Сомовской, 21б. Последнее время граждане столкнулись с ужасной проблемой. Расположенное в подвале их дома бомбоубежище постоянно затапливают нечистоты из канализации. Коммунальщики периодически проводят откачку и просушку помещения. Однако проблема возвращается.
- В случае атаки БПЛА жителям 84 квартир в нашем доме укрыться будет негде. Бомбоубежище все затоплено фекалиями, - комментирует житель многоэтажки на улице Сомовской.
Ситуацию уже прокомментировали в Водоканале и Госжилинспекции.
https://max.ru/bloknot_voronezh>
Источник: Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)