6 погибших и 68 пострадавших после атаки ВСУ на Воронеж
25 июня 2026, 10:31
6 погибших и 68 пострадавших после атаки ВСУ на Воронеж
В больницах остаются 21 взрослый. Остальные, включая двоих детей, отпущены на амбулаторное лечение.
Начались выплаты компенсаций родственникам погибших, формируются списки для раненых.
Об этом рассказал Александр Гусев.
Глава региона поблагодарил воронежцев за грамотные действия и службы, которые оперативно прибыли на место ЧС.
https://max.ru/bloknot_voronezh>
Источник: Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)