Ещё 12 выпускников выгнали с ЕГЭ и ОГЭ в Воронежской области

25 июня 2026, 08:18

Ещё 12 выпускников выгнали с ЕГЭ и ОГЭ в Воронежской области

Среди 9-классников удалили с экзаменов 5 человек, которых поймали на списывании на географии 16 июня. А 19 июня 2 выгнали с географии и ещё двоих с обществознания.

Среди 11-классников за списывание выгнали ученика, сдававшего информатику 18 июня. А 22 июня удалили ещё двоих с физики и русского языка.

Пересдавать только в следующем году

Вести Воронеж в Мах

Источник: Вести Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru