Воронежцы заметили столб чёрного дыма над левым берегом вечером 24 июня
24 июня 2026, 21:27
Воронежцы заметили столб чёрного дыма над левым берегом вечером 24 июня. Как пояснили в ГУ МЧС по Воронежской области, в переулке Димитрова горел гараж. В 21:15 возгорание ликвидировали. Обошлось без пострадавших.
Источник: TV Губерния. Воронеж