На комиссии гордумы Воронежа обсудили включение концессии теплосетей в федеральные и региональные госпрограммы
24 июня 2026, 21:18
На комиссии гордумы Воронежа обсудили включение концессии теплосетей в федеральные и региональные госпрограммы
На заседании постоянной комиссии Воронежской городской Думы по ЖКХ, дорожному хозяйству и благоустройству депутаты рассмотрели ход реализации концессионного соглашения с АО РИР Энерго-Воронежская генерация. Генеральный директор компании-концессионера Виктор Назаров рассказал о сложностях формирования программ модернизации тепловых сетей Воронежа с привлечением федерального и бюджетного финансирования.
#партнерскийматериал
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"