На комиссии гордумы Воронежа обсудили включение концессии теплосетей в федеральные и региональные госпрограммы

24 июня 2026, 21:18

На комиссии гордумы Воронежа обсудили включение концессии теплосетей в федеральные и региональные госпрограммы

На заседании постоянной комиссии Воронежской городской Думы по ЖКХ, дорожному хозяйству и благоустройству депутаты рассмотрели ход реализации концессионного соглашения с АО РИР Энерго-Воронежская генерация. Генеральный директор компании-концессионера Виктор Назаров рассказал о сложностях формирования программ модернизации тепловых сетей Воронежа с привлечением федерального и бюджетного финансирования.

#партнерскийматериал

Больше новостей на Newsvoronezh.ru