Воронежский регоператор «Экотехнологии» проиграл суд Роспотребнадзору
24 июня 2026, 17:04
Воронежский регоператор Экотехнологии проиграл суд Роспотребнадзору
22 июня Советский райсуд Воронежа отклонил жалобы АО Экотехнологии на 8 штрафов по 250 тыс. рублей каждый (общая сумма - 2 млн руб.).
Нарушения зафиксированы прокуратурой в пяти районах города: компания систематически срывала график вывоза ТКО.
Суд признал наказание законным.
- С решением не согласны, будем обжаловать, - сообщили "Блокноту" в пресс-службе "Экотехнологий".
https://max.ru/bloknot_voronezh>
Источник: Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)