Воронежский регоператор «Экотехнологии» проиграл суд Роспотребнадзору

24 июня 2026, 17:04

Воронежский регоператор Экотехнологии проиграл суд Роспотребнадзору

22 июня Советский райсуд Воронежа отклонил жалобы АО Экотехнологии на 8 штрафов по 250 тыс. рублей каждый (общая сумма - 2 млн руб.).

Нарушения зафиксированы прокуратурой в пяти районах города: компания систематически срывала график вывоза ТКО.

Суд признал наказание законным.

- С решением не согласны, будем обжаловать, - сообщили "Блокноту" в пресс-службе "Экотехнологий".

https://max.ru/bloknot_voronezh>

Больше новостей на Newsvoronezh.ru