Ногу рабочего затянуло в дробилку на предприятии под Воронежем
24 июня 2026, 13:59
Ногу рабочего затянуло в дробилку на предприятии под Воронежем
Нога 51-летнего работника попала в вальцовую дробилку на предприятии по производству керамических изделий в Семилукском районе. Подробностями поделилась пресс-служба Гострудинспекции в Воронежской области.
Инцидент произошёл 1 июня на участке рассева на территории предприятия. Левая нога машиниста холодильника попала в дробилку. Несчастный случай классифицировали как тяжелый. Расследованием произошедшего занимается Гострудинспекция.
В соцсетях писали, что рабочий поскользнулся. На помощь ему быстро прибежал коллега, услышавший крики.
Источник: TV Губерния. Воронеж