Ногу рабочего затянуло в дробилку на предприятии под Воронежем

24 июня 2026, 13:59

Ногу рабочего затянуло в дробилку на предприятии под Воронежем

Нога 51-летнего работника попала в вальцовую дробилку на предприятии по производству керамических изделий в Семилукском районе. Подробностями поделилась пресс-служба Гострудинспекции в Воронежской области.

Инцидент произошёл 1 июня на участке рассева на территории предприятия. Левая нога машиниста холодильника попала в дробилку. Несчастный случай классифицировали как тяжелый. Расследованием произошедшего занимается Гострудинспекция.

В соцсетях писали, что рабочий поскользнулся. На помощь ему быстро прибежал коллега, услышавший крики.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru