Дело бывшего воронежского министра Геннадия Швыркова, обвиняемого в мошенничестве, дошло до суда

24 июня 2026, 12:13

Дело бывшего воронежского министра Геннадия Швыркова, обвиняемого в мошенничестве, дошло до суда. Согласно картотеке дел, вместе с ним перед судом предстанут бывшие руководитель Стрелецкого городского поселения Артем Великородных и глава администрации Латненского поселения Сергей Бендин. Дата первого заседания пока не назначена.

Господина Швыркова задержали и заключили под стражу по обвинению в мошенничестве в июле прошлого года.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX

Больше новостей на Newsvoronezh.ru