Дело бывшего воронежского министра Геннадия Швыркова, обвиняемого в мошенничестве, дошло до суда
24 июня 2026, 12:13
Дело бывшего воронежского министра Геннадия Швыркова, обвиняемого в мошенничестве, дошло до суда. Согласно картотеке дел, вместе с ним перед судом предстанут бывшие руководитель Стрелецкого городского поселения Артем Великородных и глава администрации Латненского поселения Сергей Бендин. Дата первого заседания пока не назначена.
Господина Швыркова задержали и заключили под стражу по обвинению в мошенничестве в июле прошлого года.
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX
Источник: Коммерсантъ Черноземье