Воронежский опер попался на хранении наркотиков у себя в кабинете

24 июня 2026, 11:34

Воронежский опер попался на хранении наркотиков у себя в кабинете

Сотрудник полиции съездил в заброшку, забрал крупную партию и припрятал клад у себя на работе.

Перепродавать он не планировал.

Теперь оперативнику грозит суд по двум статьям: за незаконное приобретение и хранение наркотиков (ст. 228 УК), а также за превышение полномочий (ст. 286 УК) - ведь он знал о тайнике, но не доложил руководству.

Дело уже назначено к рассмотрению.

Об это рассказали в объединенной пресс-службе судов Воронежской области.

https://max.ru/bloknot_voronezh>

Больше новостей на Newsvoronezh.ru