Врезался в дерево и погиб 15-летний парень на питбайке в Воронежской области

24 июня 2026, 09:43

Врезался в дерево и погиб 15-летний парень на питбайке в Воронежской области

Авария произошла накануне, во вторник, 23 июня, в 20.40 в селе Боево на улице Ленина. Предварительно, подросток, управляя питбайком RegulМото, не справился с управлением и съехал с дороги на обочину слева. Впоследствии он по ходу движения врезался в дерево.

В результате ДТП парень от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/351123

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Больше новостей на Newsvoronezh.ru