Сотрудник воронежского предприятия рассказал о спасении при ракетном ударе
23 июня 2026, 15:34
Сотрудник воронежского предприятия рассказал о спасении при ракетном ударе
В момент удара я был не на рабочем месте, а в соседнем помещении И тут я услышал грохот, вспоминает он.
Услышав взрыв и увидев обломки, мужчина выбрался из завалов самостоятельно и затем ему помогли спасатели.
Считаю, что это был второй день рождения. Мне очень повезло, говорит он.
Он подтвердил слова губернатора Александр Гусев о том, что сотрудники, находившиеся в убежище, не пострадали.
Я теперь совершенно по-другому воспринимаю сигналы тревоги Мне оно могло стоить жизни, отметил он.
Сейчас пострадавший и его семья ещё не пришли в себя и не решили, где он будет работать дальше.
Источник: TV Губерния. Воронеж