Сотрудник воронежского предприятия рассказал о спасении при ракетном ударе

23 июня 2026, 15:34

Сотрудник воронежского предприятия рассказал о спасении при ракетном ударе

В момент удара я был не на рабочем месте, а в соседнем помещении И тут я услышал грохот, вспоминает он.

Услышав взрыв и увидев обломки, мужчина выбрался из завалов самостоятельно и затем ему помогли спасатели.

Считаю, что это был второй день рождения. Мне очень повезло, говорит он.

Он подтвердил слова губернатора Александр Гусев о том, что сотрудники, находившиеся в убежище, не пострадали.

Я теперь совершенно по-другому воспринимаю сигналы тревоги Мне оно могло стоить жизни, отметил он.

Сейчас пострадавший и его семья ещё не пришли в себя и не решили, где он будет работать дальше.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru