Экс-глава воронежской сети «Пятью пять» получил условный срок
23 июня 2026, 14:23
Экс-глава воронежской сети Пятью пять получил условный срок
Ленинский райсуд Воронежа признал бывшего генерального директора некогда крупной продуктовой сети АО Пятью пять Константина Ложкина виновным в уклонении от уплаты почти 200 млн руб. налогов. Как сообщила объединенная пресс-служба судебной системы региона, ему назначено два года лишения свободы условно.
Уголовное дело рассматривалось с сентября прошлого года. Его расследованием занималось местное управление Следственного комитета.
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"