В Воронежской области объявляется трехдневный траур в связи с гибелью пяти человек в результате ракетной атаки на столицу Черноземья

23 июня 2026, 12:27

В Воронежской области объявляется трехдневный траур в связи с гибелью пяти человек в результате ракетной атаки на столицу Черноземья. О подписании соответствующего указа во вторник, 23 июня, сообщил губернатор Александр Гусев.

С 23 по 25 июня в регионе будут приспущены государственные флаги. Местным учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано скорректировать содержание трансляций, воздержаться от развлекательных мероприятий. Призываю вас, дорогие земляки, почтить память жертв вчерашнего воздушного налета, отметил губернатор.

Подробнее https://obozvrn.ru/archives/351061

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Больше новостей на Newsvoronezh.ru