Мужчину, который спускался с ребёнком на руках со второго этажа, оштрафовали
23 июня 2026, 08:21
Мужчину, который спускался с ребёнком на руках со второго этажа, оштрафовали
Оказалось, что он употреблял наркотики или психотропные вещества. Воронежец заплатит 4 тыс. рублей.
Ребёнок не пострадал, с ним всё хорошо. Его родители попали под административное дело об неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию детей.
Источник: Вести Воронеж