Пять человек погибли в Воронеже от сегодняшней ракетной атаки ВСУ

22 июня 2026, 19:43

Пять человек погибли в Воронеже от сегодняшней ракетной атаки ВСУ. Еще несколько десятков горожан обратились в медучреждения, большая часть из них была отпущена домой. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев в своем Telegram-канале по итогам расширенного заседания оперштаба региона.

Глава региона выразил соболезнования родным и близким погибших.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX

Больше новостей на Newsvoronezh.ru