Выпускников эвакуировали с ЕГЭ из-за ракетного удара ВСУ по Воронежу

22 июня 2026, 18:16

Выпускников эвакуировали с ЕГЭ из-за ракетного удара ВСУ по Воронежу. На 11 пунктов проведения экзаменов пришли 309 участников. Об этом Ъ-Черноземье рассказали в региональном министерстве образования.

Безопасность детей и педагогов остается абсолютным и безусловным приоритетом министерства образования Воронежской области, подчеркнули в ведомстве.

После отмены ракетной опасности экзамен возобновили в штатном режиме. Однако четыре участника приняли решение не продолжать экзамен сегодня они смогут сдать его в другой резервный день, 24 июня.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX

Больше новостей на Newsvoronezh.ru