Выпускников эвакуировали с ЕГЭ из-за ракетного удара ВСУ по Воронежу
22 июня 2026, 18:16
Выпускников эвакуировали с ЕГЭ из-за ракетного удара ВСУ по Воронежу. На 11 пунктов проведения экзаменов пришли 309 участников. Об этом Ъ-Черноземье рассказали в региональном министерстве образования.
Безопасность детей и педагогов остается абсолютным и безусловным приоритетом министерства образования Воронежской области, подчеркнули в ведомстве.
После отмены ракетной опасности экзамен возобновили в штатном режиме. Однако четыре участника приняли решение не продолжать экзамен сегодня они смогут сдать его в другой резервный день, 24 июня.
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"