«Молюсь о скорейшем выздоровлении раненых»

22 июня 2026, 17:53

Молюсь о скорейшем выздоровлении раненых

Так высказался митрополит Лискинский и Воронежский Леонтий об атаке ВСУ на столицу Черноземья.

Сегодня, когда наша страна с глубокой скорбью вспоминает 85-летие начала Великой Отечественной войны, враждебные силы неонацизма продолжают агрессивные действия своих предшественников. На наш мирный Воронеж совершено воздушное нападение. Есть пострадавшие, имеются разрушения. Причинён не только ущерб здоровью и имуществу граждан совершено оскорбление памяти наших предков, которые в грозные 19411945 годы плечом к плечу с нашими украинскими братьями отстаивали великую общую родную страну, отметил владыка Леонтий.

Вести Воронеж в Мах

Источник: Вести Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru