В минздраве сообщили, что дефицита крови нет

22 июня 2026, 15:52

В минздраве сообщили, что дефицита крови нет

- В Воронежской области нет дефицита донорской крови и ее компонентов. Дополнительный сбор крови был объявлен для поддержания ее стабильного запаса в медучреждениях региона.

К тому же сообщается, что срочный сбор закрыт.

https://max.ru/bloknot_voronezh>

Больше новостей на Newsvoronezh.ru