В минздраве сообщили, что дефицита крови нет
22 июня 2026, 15:52
В минздраве сообщили, что дефицита крови нет
- В Воронежской области нет дефицита донорской крови и ее компонентов. Дополнительный сбор крови был объявлен для поддержания ее стабильного запаса в медучреждениях региона.
К тому же сообщается, что срочный сбор закрыт.
https://max.ru/bloknot_voronezh>
Источник: Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)