Губернатор Воронежской области Александра Гусев по поводу сегодняшнего ракетного удара ВСУ по Воронежу:
22 июня 2026, 15:37
Губернатор Воронежской области Александра Гусев по поводу сегодняшнего ракетного удара ВСУ по Воронежу:
На данный момент известно о трех пострадавших, в том числе одном в тяжелом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей. При этом территория предприятия ещё осматривается. Количество пострадавших уточняется. Для оперативной ликвидации последствий приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района.
Источник: Telegram-канал "Повёрнутые на войне"