В канун празднования Дня медицинского работника депутат Воронежской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Алексей Золотарёв вручил сотрудникам «Воронежского областного клинического центра профилактики и борьбы со...

22 июня 2026, 14:37

В канун празднования Дня медицинского работника депутат Воронежской городской Думы, член фракции Единая Россия Алексей Золотарёв вручил сотрудникам Воронежского областного клинического центра профилактики и борьбы со СПИД Почётные грамоты и благодарственные письма Воронежской городской Думы.

Центр СПИД Воронежской области по праву занимает лидирующие позиции не только в регионе, но и на федеральном уровне. В 2025 году в конкурсе, организованном Министерством здравоохранения РФ, центр занял второе место в номинации Лучший СПИД-Центр 2025 и третье место в номинации

-Лучшая практика взаимодействия Центра СПИД с некоммерческими организациями, ориентированными на социальную сферу.

Желаю вам крепкого здоровья, профессионального долголетия, благополучия в семьях и душевного тепла. Спасибо за ваш подвиг, который вы совершаете каждый день! обратился к медикам депутат.

#АлексейЗолотарев

#Деньмедработника

Больше новостей на Newsvoronezh.ru