Режим ЧС ввели в Железнодорожном районе после атаки в Воронеже
22 июня 2026, 14:34
Режим ЧС ввели в Железнодорожном районе после атаки в Воронеже
Губернатор Александр Гусев провёл заседание оперштаба и сообщил:
К сожалению, есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. При этом территория предприятия ещё осматривается. Количество пострадавших уточняется
Он также уточнил, что существенно повреждены верхние этажи одного производственного здания, а также фасады ближайших многоквартирных домов.
Для оперативной ликвидации последствий принято решение:
Ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района.
Ликвидация последствий продолжается. Информация о пострадавших уточняется.
https://max.ru/bloknot_voronezh>
Источник: Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)