Неприятные кадры из Воронежа после ракетной атаки
22 июня 2026, 13:50
Неприятные кадры из Воронежа после ракетной атаки.
Причем несмотря на все запреты местные спокойно снимают, а украинское ИПСО и наши Z-патриоты (даже с с регистрацией в РКН) дружно разгоняют.
Уже писали о том, что законодательная неопределенность в этом вопросе работает на кого угодно, только не на Россию.
Но кому это интересно?
Источник: Telegram-канал "МИГ России"