ПВО сбили в небе над Воронежем «несколько высокоскоростных воздушных целей»

22 июня 2026, 12:46

ПВО сбили в небе над Воронежем несколько высокоскоростных воздушных целей. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев. Ранее в области объявляли ракетную опасность.

По словам губернатора, известно о трех пострадавших, один находится в тяжелом состоянии. Кроме того, повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа, а также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей.

Подписывайтесь на Ъ в MAX | в Telegram

Источник: Коммерсантъ
Больше новостей на Newsvoronezh.ru