Сегодня, в День памяти и скорби, мы зажигаем огонь не только в память, но и в сердце
22 июня 2026, 12:19
Сегодня, в День памяти и скорби, мы зажигаем огонь не только в память, но и в сердце.
Активисты Единой России, Молодой Гвардии, Волонтеры Победы и Народного Фронта объединились, чтобы создать Огненные картины войны. Это не просто арт-объект, это символ несгораемой воли нашего народа. Каждая свеча это судьба, каждый огонек это спасибо тем, кто отдал жизнь за мирное небо.
#АндрейДьяченко #ЕдинаяРоссия #Воронеж
Источник: Telegram-канал "Андрей Дьяченко", репост городская Дума36