Пять севастопольских сел остались без света из-за аварии

22 июня 2026, 09:05

Пять севастопольских сел остались без света из-за аварии.

Обесточены: Ново-Бобровка, Передовое, Россошанка, Колхозное, Озерное.

Специалисты уже выехали для проведения ремонтных работ, сообщает "Севастопольэнерго".

Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК

Больше новостей на Newsvoronezh.ru