«Нечем дышать и страшно ходить»: еще две грандиозных свалки разрослись в Воронеже за выходные
18 мая 2026, 20:03
Нечем дышать и страшно ходить: еще две грандиозных свалки разрослись в Воронеже за выходные
Кошмар наяву украсил контейнерную площадку у дома 25 по улице Любы Шевцовой. Мусор оттуда якобы не вывозится вообще никогда, рассказали Блокноту местные жители.
Отличился и Коминтерновский район Воронежа. Здесь роль рассадника нечистот досталась территории между Партизанским переулком и Утренней улицей. Сейчас там уже вовсю снуют грызуны, а горожане лишь с ужасом вздыхают.
За вывоз мусора в Воронеже отвечает региональный оператор Экотехнологии. Руководит организацией Михаил Батищев.
Столкнулись с такой же проблемой? Рассказать о мусорном беспределе можно по электронной почте: bloknot.voronezhhttps://max.ru/mail.ru.
> https://max.ru/bloknot_voronezh>
Источник: Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)