«Нечем дышать и страшно ходить»: еще две грандиозных свалки разрослись в Воронеже за выходные

18 мая 2026, 20:03

Нечем дышать и страшно ходить: еще две грандиозных свалки разрослись в Воронеже за выходные

Кошмар наяву украсил контейнерную площадку у дома 25 по улице Любы Шевцовой. Мусор оттуда якобы не вывозится вообще никогда, рассказали Блокноту местные жители.

Отличился и Коминтерновский район Воронежа. Здесь роль рассадника нечистот досталась территории между Партизанским переулком и Утренней улицей. Сейчас там уже вовсю снуют грызуны, а горожане лишь с ужасом вздыхают.

За вывоз мусора в Воронеже отвечает региональный оператор Экотехнологии. Руководит организацией Михаил Батищев.

Столкнулись с такой же проблемой? Рассказать о мусорном беспределе можно по электронной почте: bloknot.voronezhhttps://max.ru/mail.ru.

> https://max.ru/bloknot_voronezh>

Больше новостей на Newsvoronezh.ru