Водоснабжение полностью восстановлено
18 мая 2026, 15:37
Водоснабжение полностью восстановлено
Система водоснабжения наполнилась штатно. Специалисты РВК-Воронеж запустили повысительно-насосные стации и непрерывно контролируют их работу. Сотрудники продолжают мониторинг давления в сети по контрольным точкам, в случае отклонений оперативно реагируют.
Если холодное водоснабжение в вашем доме до сих пор не восстановлено, просим обратиться в вашу управляющую компанию специалисты должны выехать для запуска повысительного насоса в подвале.
Источник: Росводоканал Воронеж