В детсаду 157 в Воронеже открылась ячейка «Движения Первых»

18 мая 2026, 11:40

В детсаду 157 в Воронеже открылась ячейка Движения Первых

Новыми участниками стали воспитанники старшей выпускной группы. К движению также присоединилась заведующая учреждением Елена Кадаева. В ходе торжественной церемонии детсадовцы произнесли клятву и получили памятные значки. С ценностями и направлениями Движения Первых юных участников познакомили 9-классники из средней школы 47.

Руководитель фракции Единая Россия в Воронежской городской думе, депутат Юлия Попова посетила мероприятие. Юлия Попова поблагодарила администрацию детского сада, учащихся школы 47 за теплое и душевное мероприятие, а также пожелала детсадовцам успехов и новых побед.

Источник: РИА Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru