В детсаду 157 в Воронеже открылась ячейка «Движения Первых»
18 мая 2026, 11:40
В детсаду 157 в Воронеже открылась ячейка Движения Первых
Новыми участниками стали воспитанники старшей выпускной группы. К движению также присоединилась заведующая учреждением Елена Кадаева. В ходе торжественной церемонии детсадовцы произнесли клятву и получили памятные значки. С ценностями и направлениями Движения Первых юных участников познакомили 9-классники из средней школы 47.
Руководитель фракции Единая Россия в Воронежской городской думе, депутат Юлия Попова посетила мероприятие. Юлия Попова поблагодарила администрацию детского сада, учащихся школы 47 за теплое и душевное мероприятие, а также пожелала детсадовцам успехов и новых побед.
Источник: РИА Воронеж