В Воронеже мотоциклист с пассажиркой попали в больницу после наезда на бордюр

18 мая 2026, 10:37

В Воронеже мотоциклист с пассажиркой попали в больницу после наезда на бордюр

Вчера, 17 мая, около 20:00 у дома 30 на улице Южно-Моравской 26-летний водитель мотоцикла Honda не справился с управлением и совершил наезд на бордюр. Водитель и 25-летняя пассажирка мотоцикла получили травмы и были доставлены в больницу. Полиция проводит проверку для установления обстоятельств ДТП.

Фото ГУ МВД России по Воронежской области

Источник: РИА Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru