В Воронеже началась «Ночь музеев»
16 мая 2026, 20:30
В Воронеже началась Ночь музеев
Во дворе Дома-музея И.С. Никитина с концертом выступает ансамбль Терем. Гости мероприятия разучили краковяк, а также вместе спели народную песню Репьевского района.
Источник: РИА Воронеж