В Воронеже началась «Ночь музеев»

16 мая 2026, 20:30

В Воронеже началась Ночь музеев

Во дворе Дома-музея И.С. Никитина с концертом выступает ансамбль Терем. Гости мероприятия разучили краковяк, а также вместе спели народную песню Репьевского района.

Источник: РИА Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru