Из украинского плена в рамках обмена в Россию удалось вернуть еще троих военнослужащих из Воронежской области
15 мая 2026, 16:32
Из украинского плена в рамках обмена в Россию удалось вернуть еще троих военнослужащих из Воронежской области.
По словам главы региона, самое главное сейчас они в безопасности. На данный момент они находятся рядом с близкими людьми, а также получают необходимую помощь.
Кроме того, Александр Гусев выразил благодарность сотрудникам аппарата уполномоченного по правам человека в России, в том числе воронежским коллегам во главе с Сергеем Канищевым за проведенную работу.
Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/348608
https://vk.ru/im?sel=-128999803
Источник: Telegram-канал "Обозреватель.Врн"