Из украинского плена в рамках обмена в Россию удалось вернуть еще троих военнослужащих из Воронежской области

15 мая 2026, 16:32

Из украинского плена в рамках обмена в Россию удалось вернуть еще троих военнослужащих из Воронежской области.

По словам главы региона, самое главное сейчас они в безопасности. На данный момент они находятся рядом с близкими людьми, а также получают необходимую помощь.

Кроме того, Александр Гусев выразил благодарность сотрудникам аппарата уполномоченного по правам человека в России, в том числе воронежским коллегам во главе с Сергеем Канищевым за проведенную работу.

Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/348608

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Больше новостей на Newsvoronezh.ru