Разборки с огоньком: воронежец попал в больницу после драки в стриптиз-клубе

14 мая 2026, 17:17

Разборки с огоньком: воронежец попал в больницу после драки в стриптиз-клубе

42-летний мужчина и 25-летний парень сцепились в Las Palmas на проспекте Революции, 48. После ссоры в заведении мужчины вышли на улицу тот, что помладше, ударил кулаком того, что постарше. Мужчина упал на асфальт, его госпитализировали.

Возбуждено уголовное дело. Вместо красивых танцев парню теперь светят вполне реальные и невеселые перспективы до 8 лет тюрьмы.

Вести Воронеж в Max

Источник: Вести Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru